10.09.2010 14:21
14 сентября 2010 года, в 17:30, в агентстве УНИАН состоится пресс-конференция компании «УКРНЕТ» по вопросам защиты авторских и смежных прав на музыкальный контент в Интернете.

В ходе пресс-конференции будут освещаться следующие вопросы:

Актуальные вопросы защиты авторских и смежных прав правообладателей музыкального контента в Интернете

Совместный проект компании «УКРНЕТ» и правообладателей музыкального контента по запуску первого в Украине музыкального онлайн-супермаркета, в котором будут представлены лицензионные альбомы, клипы и треки украинских исполнителей.

В мероприятии примут участие: продюсер, шоумен Потап, директор по развитию компании «УКРНЕТ» Тимофей Нагорный, генеральный продюсер компании Moon Records Андрей Пасичник, представители музыкального холдинга Lavina.

Пресс-конференция состоится во вторник 14 сентября 2010 г. в информагентстве УНИАН по адресу: ул. Крещатик, 4 (конференц-зал, 2 этаж). Начало в 17:30 (регистрация с 16:30).

На пресс-конференцию приглашаются журналисты, которые пишут на тему музыки, селебритиз, шоу-бизнеса, Интернет-бизнеса, редакторы и обозреватели новостных изданий.

Аккредитация представителей СМИ проводится до 17-00 понедельника, 13 сентября

Контакты для аккредитации представителей СМИ:
тел./факс: 258-03-02,
тел.моб.: 097 430 60 76
e-mail: [email protected]
Светлана Прядко

Справка. Компания «УКРНЕТ» - производитель самых популярных сервисов для украинской Интернет-аудитории. Это национальный интернет-портал UKR.NET, лента новостей из нескольких сотен всеукраинских и региональных источников, сервис погоды SINOPTIK.ua, МАРКЕТ с предложениями лучших в своих товарных категориях интернет-магазинов, сервис закладок, электронная почта FREEMAIL, виртуальная флешка e-Disk, сайт трудоустройства JOB.ukr.net, видеохостинг PLAY.ukr.net, киноафиша KINO.ukr.net, телегид TV.ukr.net, гороскопы ОРАКУЛ, сайт знакомств ОнОна, и городской справочник CITY.ukr.net.