02.11.2010 13:39
Зла от деятельности экс-главы СБУ Валентина Наливайченко в Украине больше, чем может принести новый Налоговый кодекс. Об этом в собственном блоге на From-UA написал нардеп-регионал Вадим Колесниченко.

«Ходит много разногласий насчет проекта нового Налогового кодекса. Совсем недавно господин Наливайченко заявил, что «Наша Украина» собирается бороться за то, чтобы этот проект никогда не был принят, потому что он якобы не учитывает интересы граждан и убивает малый и средний бизнес», - отметил представитель Партии регионов.

«Наливайченко уже настолько наборолся, что дерьмо, которое он сделал стране, нам надо расхлебывать десятью ложками: по поводу роста скинхедовских организаций, по поводу роста неонацизма и национализма. Это все его заслуга. Поэтому я бы порекомендовал ему бороться со своим наследием в первую очередь», - считает автор публикации.

По мнению Колесниченко, Налоговый кодекс будет принят в интересах и малого, и среднего бизнеса. «В отличие от службы Наливайченко, которая малый бизнес гнобила, в нищету вгоняла, преследовала и просто тупо вымогала деньги», - заявил нардеп.