24.11.2010 02:31
Министерство внутренних дел Украины опровергло информацию о том, что футболист Владислав Пискун, в результате ДТП убивший трех человек, пытался совершить суицида в следственном изоляторе.

По сообщениям МВД, у Пискуна нет претензий к условиям содержания в изоляторе и никаких инцидентов, суицидальных попыток с его стороны не было. Об этом пишет КорреспонденТ.net.

«Сотрудники Центра общественных связей МВД в городе Севастополе полностью опровергли это сообщение. Сейчас Владислав Пискун не имеет никаких абсолютно претензий на его содержание в изоляторе, и никаких инцидентов, суицидальных попыток с его стороны не было», - сообщил корреспондент Вести ФМ Алексей Сабирзанов.

Напомним, что 21 ноября игрок ПФК Севастополь Владислав Пискун, двигаясь на автомобиле BMW 320і по улице Гоголя со стороны площади Ушакова, выехал на тротуар, где сбил женщину и двух ее детей.

26-летняя женщина и две девочки двух и пяти лет от полученных травм скончались на месте ДТП.

Против футболиста было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц).

Ранее также сообщалось, что футболист признал свою вину в ДТП.

В свою очередь президент ПФК Севастополь Александр Красильников заявил, что Владислав Пискун будет исключен из клуба.

Позже появилась информация о том, что футболист находится в подавленном состоянии и даже пытался свести счеты с жизнью.