30.11.2010 07:38
Разбойники напали на людей в Радивиловском районе Ровенской области, есть раненые. В дежурную часть Радивиловского райотдела милиции Ровенской области позвонил фельдшер из с.Пляшевая Радивиловского района и сообщил, что к нему за медицинской помощью с телесными повреждениями обратился 39-летний житель Ровно Сергей, водитель фирмы «Ривне-Север-Центр».

Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, установила, что
рядом с магазином «Все для дома» в селе Пляшевая двое неизвестных с применением спецустройства для отстрела резиновыми пулями напали на водителя и экспедитора фирмы с целью ограбления. Об этом пишет корреспондент From-UA.

«Экспедитор фирмы 23-летний Андрей с выручкой на сумму 5000 гривен при нападении забежал в магазин, таким образом деньги остались при нем, - рассказывает заместитель начальника управления уголовного розыска УМВД Украины в Ровенской области Тарас Сабанюк. - Сергей получил ранения обоих бедер и попал в райбольницу. Разбойников, которые стреляли трижды, ищут оперативники. На месте происшествия обнаружены три гильзы калибра 9мм, а также следы».