Выступление Королёвой в гей-клубе закончилось секс-скандалом. ФОТО
16.12.2010 01:40
В тяжкие кризисные времена звезды ищут любой способ заработать. Вот и Наташа Королёва решилась на эксперимент, выступив в петербургском гей-клубе. Дебют на сцене подобного заведения закончился для артистки секс-скандалом.

Дело в том, что Королевой выступать в таких клубах раньше никогда не приходилось. Поэтому, появившись на сцене, звезда демонстрировала неподдельное смущение. Однако публика приняла ее тепло. Оказывается, многие ее песни, например, «Синие глаза» и «Палочка-выручалочка» очень популярны среди геев. Об этом пишет ЭГ.

Наташа сначала тушевалась, но потом вошла во вкус и принялась раскрепощено отплясывать вместе со своим балетом. Публика горячо поддержала артистку. В итоге Королева так вошла в раж, что во время исполнения одной из композиций вцепилась в танцовщицу и впилась в ее губы страстным поцелуем.

Зрители пришли в полный восторг и под одобрительные крики парочка, разжавшая было объятия, снова слилась в страстном лобзании. Как публика, так и певица остались выступлением довольны.

Сама Королева считает, что ничего необычного не произошло. Артистка призналась в своем блоге, что ей все понравилось.

«В прошлую субботу в Питере я выступала в клубе Центральная станция. Направление у клуба так называемое Gay friendly. Очень забавное место и публика такая заводная, активная, прям большая редкость в наше время! Ну, и, соответственно, под такой формат репертуарчик выбирала, и пошалить пошалила от души! Если мальчишкам нравятся мальчишки, а девчонкам – девчонки, и для них это гармонично и естественно, разве можно их осуждать»? – написала она на своей интернет-страничке.