23.12.2010 00:50
Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву положили в отделение московской клиники из-за серьезных проблем со здоровьем.

По словам источника в окружении 61-летней певицы, она почувствовала резкое недомогание. «Она была вся бледная, смотреть было страшно», - рассказал источник. Об этом пишет Сегодня.

Примадонна пожаловалась врачам на сильное недомогание, одышку, голос у нее был сильно простуженный. Певице тут же выделили палату люкс и прямо в ней взяли анализы.

«Алле Борисовне проведут эхографию (снимок сердца), УЗИ, - рассказали в больнице. - Ей также назначили ряд других обследований для установления точного диагноза».

Проблемы с сердцем у Аллы Пугачевой возникают не впервые. Несколько лет назад ей сделали стентирование. Кроме того, у нее были серьезные проблемы с сосудами.

Приближенные к первой леди российской эстрады уверены, что с ней все будет в порядке.

«Алла Борисовна планировала лечь в больницу на обследование. Это обычная традиционная проверка, - рассказала близкая подруга Пугачевой - супруга знаменитого кутюрье Марина Юдашкина. - Единственное, насколько я знаю, - она легла туда раньше, чем хотела. Из-за того, что у нее что-то там болело решили, что лучше все раньше проверить. Лучше раньше, чем позже».