Невеста Ди Каприо покрасовалась в бикини на мексиканском пляже. ФОТО
29.12.2010 01:25
Бар Рафаэли в свое время стала известна как модель, демонстрирующая купальники. Поэтому ничего удивительного, что 25-летняя красотка захватила на отдых в Мексике бикини. К тому же, девушке есть, что показать!

На мексиканском курорте Бар, естественно, была не в таком роскошном одеянии, какие она обычно демонстрирует на подиуме. Однако даже в простом черном купальнике в цветочек она выглядела неотразимо. К сожалению, красотка боялась обгореть на солнце и поэтому красовалась в крошечных трусиках и лифчике недолго. К полудню Бар прикрылась рубашкой. Об этом пишет ЭГ.

Правда, грудь Рафаэли аппетитно выпирала в вырезе, так что модель даже одетой смотрелась соблазнительно. Кстати, формы манекенщицы в последнее время стали еще пышнее. Это не мог не оценить бойфренд Бар Леонардо Ди Каприо, который, поговаривают, намерен связать себя с ней узами брака.

Актер якобы собирается принять иудаизм и даже ездил несколько раз в родную страну подруги – Израиль, чтобы получше узнать местную культуру и религию.