11.02.2011 00:50
По неподтвержденной информации, сотрудники правоохранительных органов города Севастополя задержали женщину, которая имеет отношение к убийству пропавших ранее девочек. Предполагается, что она помогала переносить их трупы.

По ее словам, убийство было совершено в одной из пещер, расположенных в Сарандинакиной балке, недалеко от того места, где проживали девочки. Об этом пишет Сегодня.

Показания этой женщины в течение дня проверялись на полиграфе (детекторе лжи). На место, которое указала женщина, выехала оперативно-следственная группа для проведения осмотра. Скорее всего, речь идет о женщине, которая ранее упоминалась как жена одного из подозреваемых.

Эту информацию подтверждают и местные жители. Так, один из посетителей севастопольского форума написал: «У нас офис как раз вдоль дороги, окна выходят на эту самую балку. 9 февраля по улице Коломийца целый день была куча милиции, гаишников, с ними была машина «криминальная лаборатория». Видела, как спускалась группа из человек 16 в балку, впереди шла женщина-милиционер и наручниками к её руке была прикована женщина».