Янукович готовит ежегодное послание
15.03.2011 10:37
Президент Украины Виктор Янукович выступит в Верховной Раде с ежегодным посланием о внутреннем и внешнем положении Украины в начале апреля. Как сообщил председатель Верховной Рады Владимир Литвин, договоренность об этом была достигнута во время встречи Главы государства с руководством ВР и лидерами фракций, пишет «Левый Берег».

Как сообщила пресс-секретарь председателя ВР Ольга Черная, на встрече шла речь, в частности, о том, что ежегодное послание будет на следующей пленарной неделе. Также она отметила, что более точная дата будет согласована позже.

Как известно, следующая пленарная неделя состоится с 5 по 8 апреля, а перед этим две недели народные депутаты будут работать в округах, а также в комитетах и фракциях.

Ранее председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин прогнозировал, что Президент Украины Виктор Янукович выступит в парламенте с ежегодным посланием о внутреннем и внешнем положении Украины в марте.

Напомним, 25 февраля исполнился год со дня инаугурации Виктора Януковича на пост Президента Украины. По этому поводу Янукович провел «Разговор со страной». Он ответил на 38 вопросов. Всего в адрес Януковича поступило более 50 тысяч вопросов граждан.