Папарацци увидели, что скрывает Джулия Робертс. ФОТО
27.05.2011 01:25
Джулия Робертс давненько не появлялась на красных ковровых дорожках, полностью посвятив себя семье. И, как выяснилось, за это время фигура актрисы претерпела заметные изменения: Джулия стала носить просторную одежду, скрывая увеличившийся животик. В Голливуде сразу поползли слухи: 43-летняя актриса беременна!

Папарацци заподозрили неладное вчера, когда сфотографировали актрису спешащей по своим делам по улице Лос-Анджелеса. Несмотря на довольно жаркую погоду, Джулия была одета в просторную блузку и широкую кофту, которые, впрочем, не могли скрыть ее заметно располневшую фигуру. При этом звезда прикрывала руками животик, словно оберегая его – жест, очень характерный для беременных. Актриса села в машину и уехала, не забыв при этом улыбнуться фотографам. Об этом пишет ЭГ.

На днях Джулия продемонстрировала еще один странный наряд. Вместе с супругом, оператором Дэнни Модером она отправилась на совместный ужин вдвоем. Звёздная пара выбрала уединенный ресторанчик на берегу океана, где практически не было посетителей. Закат, шум прибоя, свечи – все было очень романтично…

Вот только наряд для свидания с мужем актриса выбрала крайне неромантичный: ее фигуру скрывала широченная тёмно-зеленая накидка, в которой Робертс просто утонула. Из-под накидки виднелись широкие черные брюки, которые Джулия выбрала явно из-за того, что они не давили на живот. Заметно, что супруг очень оберегает Джулию: в дверях ресторана Дэнни нежно обнял жену и долго не отпускал ее.

Конечно, у Джулии уже есть трое детей – шестилетние близнецы Хейзел и Финнеус и трёхлетний Генри. Однако актриса не раз признавалась, что ей очень нравится быть просто женой и мамой. Так что, возможно, она задумалась и о четвертом малыше.