ДТП на трассе Киев-Чоп. Легковушка вылетела на встречку и перевернулась, есть погибшие. ФОТО
10.06.2011 01:40
8 июня вечером на трассе Киев-Чоп возле села Жадковка Корецкого района на Ривненщине автомобиль «KIA Carens» наехал на дорожное ограждение и перевернулся. Один человек погиб, двое в реанимации.

«Авто двигалось в направлении из Ровно в Киев. За рулем был 44-летний водитель из Белой Церкви Киевской области. Очевидно, мужчина не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Автомобиль наехал на дорожное ограждение, затем выскочил на встречную полосу и перевернулся», - рассказал Руслан Панасюк, инспектор сектора связей с общественностью областного отдела ГАИ. Об этом пишет Gazeta.ua.

58-летний пассажир из села Лысянка Черкасской области из-за полученных в ДТП травм скончался в «скорой» по дороге в райбольницу. Водителя и еще одного пассажира - 53-летнего мужчину из Белой Церкви Киевской области, госпитализировали в реанимацию Корецкой райбольницы. У них политравмы и множественные переломы.

«Люди чудом остались живы. Их автомобиль сплющило. Следователи сейчас выясняют все обстоятельства трагедии», - добавили в областной ГАИ.