ДТП в Тернополе. После «контакта» со знаком и деревьями Nissan превратился в смятую жестянку. ФОТО
08.07.2011 07:38
Недавно в Тернополе произошло дорожное происшествие. На одной из улиц города водитель-лихач сбил автомобилем дорожный знак и два дерева. К счастью, шофер и его пассажир выжили. С травмами карета скорой доставила обоих потерпевших в больницу. Об этом рассказали в пресс-службе МВД Тернопольской области.

Как сообщили милиционеры, авария произошла на выходных в половине седьмого утра. «Неизвестно откуда именно ехали 24-летний житель областного центра и 22-летний студент, но достоверно известно, что автомобиль марки «Nissan Primera» мчался на бешеной скорости», - добавили они. Об этом пишет Gazeta.ua.

«Жителей дома по улице Тарнавского разбудил грохот. Под окнами первого этажа жители наблюдали результат быстрой езды - авто после дорожного происшествия было подобно смятой жестянки. Таксист, который ехал по улице, сообщил о происшествии милиционерам», - говорится в сообщении.

Дорожное приключение произошло между двумя пешеходными переходами. Автомобиль буквально летел к дому, и, если бы не посадка, мог бы оказаться в чужой квартире. Лихач сначала наехал на знак «пешеходный переход». От удара автомобиль перевернулся. Деревья, посаженные тридцать лет назад, помешали дальнейшему движению автомобиля.