04.08.2011 16:49
В VIII Международной выставке «Слобожанский мост-2011» 8-10 сентября примут участие представители 6 регионов Российской Федерации, передают СумыИнфо.

По словам первого заместителя председателя облгосадминистрации Виктора Чернявского, желание приобщиться к выставочному мероприятию проявили предприятия Краснодарского края, Ростовской, Курской, Белгородской, Брянской и Воронежской областей.

В ходе встречи с генеральным директором Института региональной информации (г. Москва), главным подрядчиком организации представительства субъектов приграничных регионов Российской Федерации в выставке «Слобожанский мост-2011» Ольгой Меркуловой стороны обсудили условия участия в выставке и состав делегаций.

Делегацию участников от Российской Федерации на VIII Международной выставке «Слобожанский мост-2011», который пройдет в новом современном выставочном центре Сумской торгово-промышленной палаты «Ильинский», возглавит Министр экономического развития РФ и губернаторы регионов.

«Мы с удовольствием предоставим выставочную площадь для предприятий из Российской Федерации, ведь Украина и Россия являются партнерами в торгово-экономической и научно-технической сферах. Совместные мероприятия способствуют укреплению существующих и налаживанию новых связей между государствами», - заверил Виктор Чернявский.