Супермодель «проветрила грудь» на глазах у папарацци. ФОТО
18.08.2011 02:16
Обнажённый бюст Хайди Клум этим летом красуется то на одном, то на другом пляже Старого света. Модель загорает топлесс на радость всем мужчинам Средиземноморья.

Вместе с супругом Силом и их четырьмя детьми немецкая красотка колесит по элитным курортам Италии и Франции. И почти на каждом пляже радует отдыхающих своей голой грудью. Об этом пишет ЭГ.

Не так давно папарацци сняли Клум на Корсике – ее соски задорно смотрели в небо на одном из местных пляжей. А сейчас Хайди проветривает грудь на Сардинии, купаясь в лазурных водах Средиземного моря нагая, словно нимфа.

Правда, завидев папарацци, манекенщица все-таки поспешила натянуть на себя бикини. А заодно – кепку и тёмные очки. И правильно: любоваться любуйтесь, а фотографировать – ни-ни, Хайди снимается только за большие деньги.

Заметно, что с каждым годом любовь Клум и ее темнокожего супруга только крепнет. Сил не упускает возможности приобнять и поцеловать свою женушку на пляже. Несмотря на то, что четверо детей, безусловно, отнимают много сил и времени, супруги по-прежнему влюблены друг в друга как подростки. Сил с удовольствием выполняет любую просьбу жены.

Например, безропотно бегает за холодным пивом для своей обожаемой половины. К слову, несмотря на строжайшую диету и ежедневные тренировки, Хайди, как истинная немка, без ума от пенного напитка и не отказывает себе в нем. На всех европейских пляжах папарацци наблюдают не только голую грудь модели, но и бутылочку пива, которая неизменно красуется в ее руке.