18.08.2011 02:31
17 августа около 2 часов ночи в Харькове на пересечении ул. Академика Павлова и пр. Московского сбили ремонтника трамвайных путей. Пострадавший в коме. 70-летний Александр Ткаченко, газорезчик 5-го разряда подразделения «Служба пути», работает в «Горэлектротрансе» с 2001 года.

В данный момент мужчина находится в реанимационном отделении Городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи №4. У него открытая черепно-мозговая травма, перелом височной области головы, закрытый перелом левой голени и многочисленные ушибы. Об этом пишет Сегодня.

«Рабочий иномаркой темного цвета, предположительно, черной или темно-синей, предположительно, либо Chevrolet Aveo, либо Daewoo. Машина скрылась с места происшествия. В связи с этим всех, кто был свидетелями данного ДТП, кто-то что-то, может, битую машину в городе видел, - просьба обратиться в дежурную часть по телефону 02, либо в ГАИ, либо в Департамент транспорта и связи», - обращается к горожанам директор Департамента горсовета транспорта и связи Сергей Дульфан.

В горсовете добавляют, номерной знак - предположительно, 7999. Телефон Департамента транспорта и связи: 760-75-19.

Техника безопасности при проведении работ (соответствующие знаки, ограждения, проблесковые маячки) была полностью соблюдена, сообщает официальный сайт горсовета.