Одна из самых сексуальных женщин мира «превратилась» в бомжа. ФОТО
14.11.2011 07:12
Звезда «Трансформеров» Меган Фокс давно признана одной из самых сексуальных женщин мира. Помимо этого титула, она носит гордое звание наиболее стильной голливудской «штучки». Однако сама актриса, похоже, тяготится этой ролью, что неизбежно приводит к модным катастрофам.

Конечно, многие звезды в обычной жизни вовсе не носят каждый день наряды от Гуччи и не наряжаются как на красную ковровую дорожку. Однако одеяние звезды кроме как просто жутким не назовешь. Если бы Меган вышла в таком виде выносить мусор, ее бы простили. Об этом пишет ЭГ.

Но звезда явилась обедать одетая как бомж в модное голливудское Larchmont Bungalow cafe. Видимо, у Фокс с утра урчало в желудке, поэтому, она побыстрее надела первое попавшееся под руку, чтобы добраться до любимой забегаловки. И плевать, что подумают люди! А публика подумала, скорее всего, что Меган сошла с ума.

Ведь одета она была в растянутую мятую фуфайку, серые, свисающие спортивные штаны, синюю кофту и замшевые угги с меховой отделкой и помпонами. Дополняли комплект зеленая сумка и потрепанная сиреневая бейсболка.

В таком виде звезда прошествовала от машины к дверям заведения, шокировав прохожих и папарацци. Справедливости ради стоит заметить, что на красной ковровой дорожке звезда – воплощение гламура, поэтому, вряд ли модный «провал» актрисы значит для нее потерю статуса иконы стиля.