Немцов просил передать Тимошенко, что…
28.12.2011 08:45
Бывший вице-премьер-министр РФ, российский оппозиционер Борис Немцов передал экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко слова поддержки и готовность делать все, чтобы она как можно быстрее вышла из тюрьмы. Об этом заявил народный депутат Украины от фракции «БЮТ-Батькивщина» Остап Семерак, который присутствовал на субботнем митинге в Москве, пишет «Главком».

«Немцов просил передать Тимошенко, что все их «разногласия» в прошлом, и сегодня он готов делать все, чтобы она как можно быстрее вышла из тюрьмы», - отметил нардеп.

Он также выразил уверенность, что это «очень правильная человеческая позиция, которую мне выразили все - и Касьянов, и Навальный, и Каспаров, и простые люди».

При этом Семерак рассказал, что был на митинге на проспекте Сахарова с желто-синим значком на груди. «Поэтому все четко идентифицировали, что я из Украины. Первый вопрос, который все задавали, как на сцене, так и в толпе на площади, - как чувствует себя Юлия Тимошенко? И все выражали сочувствие и обеспокоенность состоянием Юлии, и вообще состоянием всего происходящего в Украине», - отметил бютовец.