24.03.2012 03:00
В последнее время деятели шоу-бизнеса все чаще признаются в своей вере в инопланетян, а некоторые утверждают, что собственными глазами наблюдали НЛО и даже вступали с ними в контакт, сообщает ua3000.

Так, недавно известная американская комедийная актриса и телеведущая Фрэн Дрешер заявила, что в детстве была похищена пришельцами, которые вживили в ее тело чип…

Более того, 54-летняя Фрэн сообщила, что подобный опыт был и у ее мужа, продюсера и писателя Питера Марка Джекобсона. Причем произошло все в одинаковой ситуации — когда оба ребенка ехали со своими отцами в машине.

— Мы оба тогда учились в младших классах и, встретившись несколько лет спустя, поняли, что нас кое-что объединяет. Я думаю, что мы были запрограммированы на встречу. У нас у обоих есть одинаковые небольшие шрамы на одних и тех же местах. Правда Питер не уверен, что получил этот шрам от инопланетян, он ничего не помнит. Он думает, что это был ожог от горячего сверла дрели или кипятка. Но я думаю, это место, куда вложили чип, — рассказывает Дрешер.

Не одна Дрешер считает себя "контактером". В среде зарубежных звезд шоу-бизнеса "инопланетная" тема сейчас в большой моде. Так, знаменитый американский актер Том Круз тоже верит в пришельцев и жаждет встретиться с ними лично.


Известный британский певец Робби Уильямс утверждает, что по ночам ему постоянно снятся "зеленые человечки", прилетающие на Землю с другой планеты на своих кораблях. По мнению звезды, эти сны не случайны и являются провидческими. "Помяните мои слова, — говорит Уильямс, — в ближайшие семь лет инопланетные существа прилетят проведать нашу планету".

Российские знаменитости не являются исключением. Так, Лайма Вайкуле с детства верит в судьбу и убеждена в существовании параллельных миров и внеземных цивилизаций. В последнем певице некогда довелось удостовериться, так сказать, на собственном опыте.

В то время Вайкуле работала со своей музыкальной группой в Юрмале, в варьете "Юрас перле". Однажды участники группы, состоявшей из музыкантов и танцоров, заметили в небе над городом загадочный светящийся объект. Он постоянно перемещался, как бы дергаясь и мечась — вверх, вниз, влево, вправо…

Зрелище заворожило всех наблюдателей. Один из гитаристов успел вытащить камеру и сфотографировать НЛО. Впоследствии он попытался опубликовать эти снимки в рижской прессе, но редактора изданий наотрез отказывались поверить в подлинность фотографий. Наконец, музыкант отправил снимки исследователям из Германии и вскоре получил вызов на уфологический конгресс. Проверка показала, что фото подлинные!

Лайма Вайкуле утверждает, что история о наблюдении НЛО над Юрмалой с упоминанием ее имени опубликована во многих зарубежных журналах и авторитетных работах по уфологии. Исследователи сочли этот случай очень интересным, но разгадки он до сих пор не получил.


Сама певица считает, что неопознанные летающие объекты появляются не случайно: они возникают в судьбоносные моменты нашей жизни, контролируют нас и пытаются указать нам дальнейший путь…

Так случилось и со звездой сериала "Счастливы вместе", популярным телеведущим и участником шоу "Звездный лед" Виктором Логиновым. Актер не только признается, что верит в потусторонний мир и инопланетян, но и утверждает, что, по крайней мере, дважды в жизни встречался с НЛО.

— Вечером я гулял в парке с коляской. Ребенок был тогда еще совсем маленьким… Поднимаю голову — и вдруг вижу несколько огненных шаров и горящий треугольник — они соединяются вместе и исчезают в небе, — поведал Логинов журналистам.

Вскоре после этой "встречи" и начался взлет популярности Виктора в роли главного героя сериала "Счастливы вместе" Геннадия Букина.

Да что там — сама прима российской эстрады Алла Пугачева не скрывает, что ей довелось пережить контакт с неопознанным летающим объектом!

Однажды во время концерта в Ижевске, на открытом стадионе, Алла случайно подняла голову — и увидела, что над ней… висит "летающая тарелка"! Она сделала вид, что ничего не заметила, но постаралась спеть как можно лучше. Примадонне показалось, что инопланетяне наблюдают за ней…


А певица Марина Хлебникова даже застраховалась на 1 миллион долларов от встречи с инопланетянами. Однако условия страховки гласят, что она получит деньги лишь в том случае, если в ближайшие 20 лет ей будет нанесен физический или моральный ущерб в результате контакта с пришельцами…