06.04.2012 20:12
В Харьковской областной клинической больнице с черепно-мозговой травмой находится 16-летняя жительница Изюма, которая получила травму во время фотосессии в недостроенном доме. Об этом сообщили в ГУ МВД в Харьковской области.

"3 апреля поступило сообщение о несчастном случае, который произошел с 16-летней девушкой. Девушка получила открытую черепно-мозговую травму, сообщает Gavnoe.ua.

Выяснилось, что ученица одиннадцатого класса одной из изюмских школ, вместе со своим знакомым находилась на строительной площадке одного из районов города. Молодые люди решили устроить фотосессию в недостроенном доме. Поднявшись на третий этаж, девушка не заметила позади себя большого расстояния между строительными плитами и упала на второй этаж здания.


Парень, увидев, что случилось, сразу же бросился к ней и на руках отнес в Изюмскую городской больницу. В больнице пострадавшей была оказана немедленная медицинская помощь. Вскоре девушка санавиацией была перевезена в областную больницу города Харькова. В настоящее время ее состояние стабильно тяжелое", - говорится в сообщении правоохранителей.