Леди Гага в Японии прикинулась куском мяса. ФОТО
16.05.2012 07:40
Известная американская исполнительница Леди Гага во время своего выступления шокировала многочисленных поклонников. Артистка появилась на сцене в новом мясном наряде.

Поп-знаменитость щеголяла в платье из мяса говядины на своем сольном концерте, который прошел на днях в столице Японии Токио. Выступление было приурочено к ее гастрольному туру Born This Way Ball. Леди Гага выложила в своем микроблоге фотографию, где демонстрирует скандальный наряд. Об этом пишет Gazeta.ua.

На снимке Леди Гага стоит в одном ряду с тушами забитых коров, которые висят на крюках. Сама же исполнительница в своем мясном платье держится за такой же крюк. Однако в отличие от первого мясного платья новый наряд артистки совершенно другой: это бюстье с юбкой-тюльпаном.

Но главное в этом платье то, что оно лишь имитирует мясо. Видимо, исполнительница решила не повторять своих ошибок и не ссориться с защитниками окружающей среды.

Напомним, Леди Гага впервые надела платье из кусочков говяжьего мяса на церемонию награждения престижной музыкальной премии MTV Video Music Awards в 2010 году.



Наряд был создан дизайнером одежды Франком Фернандесом и включал в себя не только само платье, но и шляпку и клатч из мяса. На туфлях артистки также были закреплены куски говяжьего мяса.