Бессарабия поздравила президента
09.07.2012 09:46
Жители Саратского района в Одесской области поздравили Президента Украины с Днем рождения и высказались в поддержку реформ и преобразований, поскольку социальные инициативы Виктора Януковича призваны, в первую очередь, повысить уровень жизни.

В этом все имели возможность убедиться во время очередного мероприятия, прошедшего в рамках акции «Мир вашему дому», которая стартовала еще в прошлом году. Благодаря акции жители небольших городков и поселков регулярно бесплатно получают бытовую технику и другие ценные подарки.

Розыгрыш призов обычно происходит во время концертных программ. Организатором проекта является народный депутат Украины Игорь Плохой.

«В этот раз мы проводим акцию «Мир вашему дому» в Сарате. Здесь живут замечательные люди, которые заслуживают на высокий уровень жизни. Сегодня Президент Украины Виктор Янукович определил борьбу с бедностью приоритетным заданием для политиков и чиновников всех уровней. Мы это задание выполняем», - рассказал Игорь Плохой.

Во время акции «Мир вашему дому» были разыграны холодильники, печи, плазменные телевизоры и другие призы. В розыгрыше мог поучаствовать каждый: просто получали номерок и ждали счастливого момента. Виктория Алахмутова, которая в день проведения акции праздновала свой 18-й день рождения, получила в подарок нетбук.

Пока родители ждали оглашения результатов, их дети довольствовались бесплатным мороженным.

Ведущими концертной программы в Сарате выступили Георгий Делиев и Борис Барский – известные артисты, работающие в комедийном жанре. Такие гости для маленького поселка стали еще одним приятным сюрпризом.

Ну а главный приз – автомобиль – достался Нине Буюкли. Женщина очень разнервничалась, поскольку ее супруг, находившийся в момент оглашения результатов на поле, по словам победившей, может получить по возвращению с работы инфаркт.

Сегодня Президент Украины празднует свой 62-й День рождения.