Сын известной певицы стал частично голубым. ФОТО
27.07.2012 00:02
Гвен Стефани – стильная мамочка, и своих детей певица воспитывает в том же ключе. Помимо того, что гардеробные ее детей ломятся от дорогих дизайнерских нарядов, сынишки звезды Кингстон и Зума постоянно подвергаются модным экспериментам.

Мальчишки то и дело меняют модные стрижки, а их ногти артистка красит ярким лаком. На днях поп-дива и вовсе шокировала общественность, появившись в аэропорту с 6-летним Кингстоном, волосы которого были выкрашены в синий цвет. Об этом пишет ЭГ.

Папарацци застукали семейство в аэропорту Нью-Йорка, куда Гвен прилетела дневным рейсом. Сама певица была, как всегда, в своем привычном образе гламурной блондинки: яркая помада, модные очки, клетчатые брюки и жакет-смокинг.

Рядом с артисткой понуро плелся её старшенький, сияя свежеокрашенной лазоревой шевелюрой. Длинные локоны Кингстона были оттенены сине-зеленой краской, и выглядел малыш, прямо скажем, странно.

Неизвестно, кто является инициатором креативных идей по смене имиджа в семействе Стефании. То ли сама певица таким образом пытается привить отпрыскам полную свободу в самовыражении, то ли она просто не может сказать «нет» капризам своих мальчиков.



Источники из окружения Гвен утверждают, что уже сейчас мальчишки гораздо больше интересуются шопингом и модными новинками, чем книжками и развивающими играми.