13.08.2012 12:13
12 августа 2012 года во Всемирный день молодёжи Всеукраинская молодёжная общественная организация «Молодые регионы» совместно с Государственной службой по делам семьи, молодёжи и спорта Украины провела турнир по мини-футболу «Молодёжь – это здорово!» среди команд молодёжных организаций Украины на Кубок «Молодых регионов». Турнир проходил в Киеве на бульваре Алексея Давыдова, 17.









Как сообщает пресс-служба «Молодых регионов», в турнире победу одержала команда «Борщаговская», а всего в соревнованиях приняло участие 8 команд, в состав которых вошли представители молодёжных организаций. Все участники получили призы от «Молодых регионов» и Государственной службы по делам семьи, молодёжи и спорта Украины, а победителям были вручены футбольные мячи.








Народный депутат Украины, председатель ВМОО «Молодые регионы» Андрей Пинчук, комментируя мероприятие, отметил, что на сегодняшний день актуальным вопросом остаётся улучшение здоровья молодёжи. «Здоровая молодёжь – это залог сильной нации, от которой зависит наше будущее. Поэтому очень важно организовывать и обеспечить поддержку спортивных соревнований – таких как турнир по мини-футболу на Кубок “Молодых регионов”», – подчеркнул А. Пинчук.