19.08.2012 13:45
Владелица знаменитого бигборда "переписала хату на кота" в Днепродзержинске Елена Дзарасова опровергает информацию о своем нахождении в реанимации.

В видеообращении, размещенном на сайте youtube в субботу, Дзарасова назвала лживой соответствующую информацию автора и заказчика бигборда Максима Голосного.

"Официально заявляю, что нахожусь в здравии, в реанимации меня никогда не было, тем более в последний период", - сказала она.

По словам Дзарасовой, никакого давления со стороны губернатора Днепропетровской области и местных властей на нее не осуществлялось.

"По поводу того, что был заклеен борд – это мое сугубо личное решение, потому как на нем было нецензурное слово", - сказала владелица. Напоминаем, что полная надпись на бигборде: "Взнала, що внук голосував за "регіони" - переписала хату на кота", и никаких других нецензурных слов на нем написано не было.


Как сообщалось, автор бигборда, кандидат в депутаты по одному из мажоритарных округов в прошлую среду заявил, что "директора РА "АПЕЛЬСИН" Наталью (владельца бигборда) после вчерашнего телефонного разговора с высокопоставленным чиновником увезли в реанимацию".

Сам Голосной находится в розыске по обвинению в присвоении и растрате имущества Елизаветовского сельсовета Петрикивского района.


Раньше губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул требовал снять бигборды, которые агитируют против действующей власти, - в том числе и рекламный плакат с пенсионеркой и котом.