01.10.2012 20:00
На прошлой неделе украинцы чаще всего искали с помощью Google словосочетание "караван стрельба".

Об этом сообщили в украинском представительстве крупнейшего в мире поисковика.

В тройку самых популярных запросов также попали "Сергей Чекашкин" и "дорога в пустоту". Кроме того, украинцы интересовались Корри Сандерсом, - передает ТСН.

Среди фраз, которые пользователи искали чаще всего - также "Ощадбанк регистрация", "День учителя 2012", "Карпов сериал", "Молюсь и верю", "Джамайка" и "на ножах".

Если говорить о персонаї, то больше всего интересовались Сергеем Чекашкиным, Корри Сандерсом, Олегом Блохиным, Григорием Малыгиным и Ириной Дубцовою.

Фильмы "Петля времени", "Судья Дредд", "Духлесс", "Параллельные миры" стали наиболее популярными среди украинцев, которые искали кино. Больше всего запросов среди сериалов получил "Дорога в пустоту".

Как известно, Оболонское районное отделение Главного управления Министерства внутренних дел 26 сентября возбудило уголовное дело по факту убийств в ТРЦ Караван в Киеве.


Предварительно установлено, что охранники задержали мужчину и отвели его в служебное помещение, где он открыл стрельбу и в результате убил трех охранников, а одного ранил.

По имеющимся данным, после расправы он скрылся с места происшествия. Лицо убийцы зафиксировали камеры видеонаблюдения. За любые сведения о личности стрелка, "Караван" обещает сто тысяч гривен.