Кристина Агилера отвоевала право быть толстой. ФОТО
03.10.2012 01:48
Поклонники еще помнят Кристину Агилеру стройной худышкой с едва оформившимися подростковыми формами, какой она была в начале карьеры. Сегодня 31-летняя певица –женщина с роскошной грудью и округлыми бёдрами, которые она не устает всячески подчеркивать.

По словам артистки, она устала отвечать на нападки критиков на ее фигуру и призывает публику любить ее такой, какая есть. Об этом пишет ЭГ.

Как утверждает певица, она совсем не страдает от своего нового облика: у Агилеры есть бойфренд и любимый сын, а ее достижения в музыке уже давно позволяют никому и ничего не доказывать.

«Вы работаете с толстой девочкой. Знайте это и смиритесь уже», - прямо заявила Агиллера своим продюсерам.

Об этом своем «подвиге» обладательница пяти «Грэмми» рассказала в своем последнем интервью журналу Billboard.

«Во время промо-тура альбома Stripped в 2000-м я так устала быть тощей белой девочкой!» – признается Кристина.

К слову, певице худоба давалась непросто, ведь ее отец родом из Эквадора, где женщины славятся аппетитными формами.

«Людям проще воспринимать меня стройной блондинкой с белой кожей и голубыми глазами, - сетует звезда. - В следующий раз, когда мои продюсеры увидели меня, я была толще, смуглее и вся в пирсинге. Скажу вам, это была горькая пилюля для них. Я набрала около 15 фунтов (6,8 килограмм) за время гастролей и промо-тура альбома Stripped».

Продюсеры требовали от девушки «не поправляться» и оказывали на нее давление:

«Мне сказали, что от этого пострадают люди, с которыми я езжу на гастроли - ведь если я поправлюсь, то не смогу продавать свои записи или билеты на шоу».

Тогда Кристина похудела, но с нетерпением ждала то время, когда сможет, наконец, расслабиться: «Я была совсем юная, поэтому мне было нетрудно скинуть лишние килограммы, и я стала тоненькой, словно зубочистка во время тура в поддержку Back to Basics».

Но в итоге певица все же решила бороться за тот вес, в котором чувствует себя комфортно. И при работе над последним альбомом Lotus Кристина прямо сказала об этом, хотя, по словам звезды, это заявление не вызвало энтузиазма у продюсеров.



«Иногда им нужно напоминать, что я не принадлежу им. Это мое тело. И моя фигура больше вне опасности, что это как-то повлияет на мои гонорары - мое тело больше не обсуждается в этом «ключе».