Азарову не нравится, что его показывают по телевизору 5 секунд
03.10.2012 13:18
Премьер-министр Николай Азаров заявляет, что Партию регионов и положительные моменты ее деятельности очень мало показывают на украинских телеканалах. Об этом он сказал в эфире 5 канала.

По словам Азарова, часто говорят, что "якобы у нас СМИ в большей мере работают на Партию регионов, если говорить о нашей партийной силе".

"Я бы посоветовал тем дипломатам на неделю уделить несколько часов времени каждого вечера и посмотреть наши материалы на наших каналах. Традиционно они строятся очень просто: два протокольных сюжета – в лучшем случае покажут президента, который здоровается с кем-то из дипломатов на какой-то встрече, премьер-министра, который 5 секунд что-то скажет", - сказал Азаров.

"А потом идут сплошные сюжеты о том, что плохие дороги, где-то крыша обвалилась, где-то еще какой-то недостаток. Можно подумать, что 2 года назад были дороги очень хорошие и крыши нигде не обваливались", - сказал Азаров.

Он также пожаловался, что нигде на украинских каналах "вы не найдете сюжетов о том, что открываются новые больницы, школы, детсады, строятся дороги, мосты, развязки".


Как сообщалось ранее, Партию регионов на украинских телеканалах упоминают и показывают в 9 больше, чем всех остальных участников выборов.