03.10.2012 18:25
Информация появилась на одном из популярных в городе форумов, его завсегдатаи утверждают, что сред бела дня неизвестные затолкали девушку в машину и увезли в неизвестном направлении, - передает КП.

Сообщение на Харьков-форуме поставило на уши всю местную милицию. Около полудня на портале появилось сообщение очевидца странного происшествия:

- Минут 20 назад белая машина увезла девушку, которая орала, чтоб вызвали милицию, толпа людей ничего не смогла сделать. Особо заступавшийся парень получил … от мужчин, которые её в машину заталкивали", - написал пользователь Skar. Тема быстро вышла в топ, нашлись и другие свидетели подобного происшествия. Один из них написал, что видел подобную сцену неподалеку, на улице Бакулина – в тот раз в заложниках оказался мужчина, похитителей было 10 и все они были с наручниками. Появилось множество всидетелей преступлений, которые, впрочем, называли разные марки и номера машины.

- Девушка не старше 20-22 лет, волосы очень длинные, каштановые. Парень чуть старше, одет во все темное. Судя по тому, что кричала девушка, зовут его Виталий. Перед тем, как затолкать в машину, парня сильно избили ногами. Был еще парень, который пытался помешать затащить девушку в машину, со слов девушки - Дима. Девушку увезли на белой рено 7131. Как минимум, два человека вели видео сьемку похищения девушки, кроме того, было не менее 20 свидетелей самого похищения, - пишут очевидцы.

Сигнал о похищении людей поступил в диспетчерскую "102". Правоохранители тут же выехали на место происшествия.

- Мы выехали на место, опросили возможных свидетелей, но никто не подтвердил факт похищения, - заявила начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области Наталья Захарова.


Тем временем на форуме свидетели продолжают обсуждать происшествие и даже выкладывать фото. На этом, утверждает пользователь Smartik, неизвестные заталкивают в машину мужчину на улице Бакулина.