28.11.2012 08:54
Интернет буквально взорвали фото голых девушек, которые в белье и капроновых чулках исполняли откровенные танцы перед детьми прямо в школе.

Согласно сообщениям, которые появляются в интернете, все это происходило якобы в селе Ярославка, которое находится на Одесщине, передает ТСН.

В соцсети "ВКонтакте" также появился паблик "Ярославская дискотека". На странице видно, что все модераторы живут в Одессе, или же Одесской области. Однако не исключено, что паблик фейковый.



Скандальные фото также начали появляться на иностранных сайтах. При этом весь интернет взорвался комментариями и неадекватной реакцией на снимки и обстановку, при которой они были сделаны.

За действом наблюдали улыбающиеся дети, которым не больше 12 лет. На фоне полуголых девушек виднеется желто-голубой флаг.

В комментариях под фото рассказывают, что все это происходило во время дискотеки в сельской школе и что туда пригласили девушек из одесского ночного клуба Millenium.


Однако отметим, также неизвестно, что все это происходило именно в Одесской области. Поскольку село Ярославка есть также в Черкасской, Черниговской и Хмельницкой областях.