14.12.2012 08:20
Пьяный посетитель потребовал продать ему бутылку водки в магазине, где проходил переучет. На отказ отреагировал выстрелами.

Сегодня в одном из магазинов Соломенского района Киева стреляли. Как сообщили корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе столичного главка милиции, сообщение о стрельбе поступило правоохранителям в 11:15. Очевидцы события утверждали, что между охранником и посетителем произошла драка и дошло до перестрелки.

Как выяснилось впоследствии, подвыпивший посетитель 1984 года рождения зашел в магазин, в котором проходил переучет, и потребовал продать ему бутылку водки.

В ответ на отказ посетитель повздорил с охранником 1978 года рождения, произошла потасовка, мужчина несколько раз выстрелил в охранника. Обошлось без серьезных ранений. «Посетитель использовал — предварительно — травматический револьвер. Охранник получил касательное ранение», — рассказали в ГУ МВД в г. Киеве.


В милиции отметили, что при дальнейшем выяснении обстоятельств дела посетитель пожаловался на нанесенные ему травмы. Подробности инцидента продолжают выясняться.