Киевское Динамо представило новичков
28.01.2013 19:40
Сегодня, 28 января, состоялась презентация новых игроков футбольного клуба «Динамо» (Киев). Презентация прошла на загородной базе клуба в Конча-Заспе, сообщает пресс-служба ФК.

Присутствующим были представлены пять новых игроков «Динамо»: защитники Домагой Вида, Евгений Селин и Андрей Цуриков, а также два полузащитника – Сергей Сидорчук и Роман Безус. Новым игрокам были вручены футболки «Динамо» с номерами, передает Nbnews.com.ua.

«Хочу пожелать всем ребятам здоровья, избегать травм и показывать все то, на что они способны, и чтобы болельщики были рады за них, за их игру», – сказал тренер «Динамо» Андрей Баль.

При этом он отметил, что команда продолжает поиски нападающего.

«Трансферный процесс никогда не заканчивается, мы постоянно ищем хороших игроков. Главный тренер хочет видеть в своей команде хороших исполнителей, но не все игроки хотят продолжать карьеру в Украине или России. Так что идет рабочий процесс поиска талантливых и хороших футболистов, которые могли бы заиграть в «Динамо», – сказал он.

Стоит отметить, что главный тренер «Динамо» Олег Блохин отсутствовал на презентации, однако ранее он отдельно беседовал с каждым из новых игроков.


«Смысл его слов был в том, что есть сборы, игры, в ходе которых у меня будет шанс, и этот шанс нужно будет использовать. Просто так в основном составе киевского «Динамо», за красивые глаза или прическу, никто играть не будет. Так что нужно работать, доказывать, а шанс проявить себя будет», – рассказал Роман Безус.