Вот так диета! 43-летняя женщина с удовольствием питается «кошачьими комочками». ФОТО
18.02.2013 04:50
Если вы частенько ругаете своих близких за то, что они любят пожевать всякую дрянь вроде чипсов, не спешите расстраиваться: в мире существует кое-то похуже. 43-летняя Лиза из Детройта уже 15 лет подряд есть кошачью шерсть – и считает ее настоящим деликатесом!

Женщина пристрастилась есть кошачий мех 15 лет назад. Сюжет о странном гастрономическом увлечении дамочки показал американский канал TLC в программе «Мои странные привычки». Об этом пишет ЭГ.

Лиза из Детройта, штат Мичиган, каждый день съедает три шарика, скатанных из волос - это больше, чем 3200 за все 15 лет. На премьере нового сезона шоу она поведала: «Я пристрастилась есть кошачью шерсть, и мне это очень нравится!»

Лиза готовит свою странную закуску, собирая кошачий мех по квартире, в том числе с пола и из-под дивана. Однако при этом признается, что вкуснее всего ей кажется шерсть, вычесанная непосредственно с животного. Она вылизывает свою питомицу языком, «как сделала бы мама кошка со своим котенком».

При этом женщина подчеркивает, что она не прикасается языком к кошачьему заду или к лапам, которыми животное лезет в кошачий туалет.

Лиза даже проконсультировалась с гастроэнтерологом. Но после того, как тот сказал ей, что волосы не собираются у нее в животе, женщина успокоилась и с новой страстью предалась своей привычке.


Хотя, возможно, ей стоило бы проконсультироваться еще и с психиатром…