20.02.2013 22:24
В Ивано-Франковске врачи борются за жизнь 18-летней Виктории Пилипив - игрока женского футбольного клуба "Нафтохимик" и молодежной сборной Украины. Об этом сообщается на официальном сайте ЖФК "Нафтохимик".

У пострадавшей серьезная черепно-мозговая травма, врачи провели операцию по извлечению осколков черепа из головного мозга, девушка находится в коме, передает Mignews.com.ua.

В ночь с 14 на 15 февраля в Ивано-Франковскую областную клиническую больницу с огнестрельным ранением лица доставили 18-летнюю студентку 2 курса одного из высших учебных заведений Ивано-Франковска.


Правоохранители установили, что около полуночи в одном из местных ночных клубов в девушку выстрелил в упор из травматического пистолета неизвестный, после чего ее сразу госпитализировали. В данное время проводятся первоочередные следственные действия, устанавливается личность преступника и все обстоятельства инцидента. По факту покушения на убийство начато уголовное производство, процессуальное руководство которым осуществляет прокуратура.