«Обрили и убили». Вот что приключилось с известной российской певицей... ФОТО
01.03.2013 00:08
После ухода из «Фабрики» в сольное плавание Сати Казанова традиционно стала поддерживать интерес к своей персоне самыми разными способами. Поклонники звезды давно привыкли к снимкам, демонстрирующим стройную фигуру Сати или ее элегантные наряды, но того, что она сделала на днях, не ожидал никто.

Недавно она выложила в своем «Твиттере» серию поистине шокирующих фотографий. Об этом пишет ЭГ.

К слову, начиналось все вполне безобидно. Казанова разместила фотографию в микроблоге и оставила к ней комментарий о том, что она находится в костюмерных Мосфильма. Девушке очень понравилась атмосфера гримерной. Сати даже начала мечтать о том, что именно там хочет сниматься в большом кино.

Однако дальше начался настоящий кошмар: каждая следующая фотография, фиксирующая один из этапов наложения грима, сопровождалась любопытными репликами.

«Еще была стадия «обрили и убили»», — подписала Казанова очередную фотографию, на которой она лежит с закрытыми глазами, «обритая наголо» и с закрытыми глазами на отрешенном лице.

«Страшное фото! Как труп», «Страшно как», «Из нее делают восковую фигуру», — последовала реакция пораженных читателей.

Оказалось, что Сати просто готовилась к новому проекту Первого канала «Один в один». Для изготовления качественного грима было необходимо снять слепки с головы каждого из участников. Казанова в шоу предстанет в образе Мэрилин Монро.


«Фото со съемочного процесса программы «Один в один». Да будет шоу!» — пояснила певица.