18.09.2004 13:04
Премьер-министр Украины Виктор Янукович поздравил работников фармацевтической отрасли с профессиональным праздником. Как сообщили в пресс-службе Кабинета Министров Украины, в приветствии глава украинского правительства отметил: “важной и значимой является Ваша повседневная, гуманная миссия — обеспечивать людей лекарствами.

Отечественная фармацевтическая отрасль — это академическая научная школа мирового уровня, растущие производственные мощности, разветвленная дистрибьюторская сеть.

Ваш профессионализм, умение находить оптимальные решения возвращают людям здоровье, добавляет уверенности в собственных силах и веры в жизнь”.

Янукович высказал убеждение, что преданность делу, профессиональный опыт, глубокие знания и динамизм фармацевтов всегда будут сочетаться с искренним сочувствием к людям, милосердием и благотворительностью в лучших гуманитарных традициях. Премьер-министр пожелал работникам фармацевтической отрасли всяческих успехов, осуществления заветных желаний, оптимизма, новых свершений и новых побед.