09.05.2013 10:20
Премьер-министр Украины, председатель Партии Регионов Николай Азаров, поздравил украинцев с Днем Победы. Об этом сообщили в пресс-службе Партии Регионов.

«Дорогие сограждане! Нынешняя дата – одна из важнейших в истории Украины. Это день памяти и выражение самой искренней благодарности людям, которые получили Победу в Великой Отечественной войне. Об этом пишут Подробности со ссылкой на УНН.

Пример участников войны, тех, кто ковал Победу у тыла и поднимал нашу Родину из руин, всегда будет вдохновлять нас на новые свершения. А мы сделаем все, чтобы следующие поколения не забыли героев, которым они будут обязаны жизнью и счастьем мирной доли.

Нам по праву есть, кем гордиться, ведь в трагические для страны годы народ Украины стал единой непобедимой силой, перед которой не устоял враг, который завоевал полсвета.

Склоняю голову перед мужеством и силой духа нашего народа. В настоящее время наша святая обязанность – сохранить цветущее, развитое, демократическое государство для потомков.


Выражаю глубокую благодарность ветеранам за активную гражданскую позицию в перестройке государства, воспитании молодежи, в духе патриотизма. Крепкого вам здоровья и долгих лет активной жизни! С Днем Победы, дорогие соотечественники!» - говорится в поздравлении.