13.05.2013 15:48
В Партии регионов не боятся конкуренции с новым движением в поддержку союза России, Украины и Беларуси, о создании которого в Украине заявил российский политик Константин Затулин.

"Для нас - пусть это будет 2001-я партия, 2003-я партия. Конкурентов у нас нет. Виктор Федорович на белом коне въедет в Белый дом на Банковой в 2015 году", - заявил Чечетов. Об этом в комментарии Цензор.НЕТ сказал замглавы фракции ПР Михаил Чечетов.

Вместе с тем, отвечая на вопрос, не считает ли он заявление Затулина вмешательством во внутренние дела Украины, Чечетов ответил: "Абсолютно. Пусть создают. А как у нас американские фонды финансируют всех наших дерьмократов?! Ведь практически все наши "дерьмократические" организации (дерьмо, не дем, а дерьмократические) они же сидят на грантах европейских. Они же работают против государства у нас. На разрушение государства, против власти. А их кто финансирует?! Путин у себя там гайки позакручивал, а у нас - открыто. У нас же демократия".


"Тогда нам, исходя из вашего вопроса, нужно под асфальт закатывать "Батькивщину" - это наш противник. Надо растоптать УДАР, надо с дерьмом смешать, кто там еще в оппозиции, - "Свободу", исходя из вашей постановки вопроса. Это уже готовые оппоненты, а это (проект Затулина - ред.) будет просто оппозиционное движение. Ну, возникнет - так возникнет. Лишь бы оно было в конституционном поле. А это должен сказать Минюст", - подытожил Чечетов.