40-летняя актриса показала упругую попку. ФОТО
19.06.2013 06:40
Кэмерон Диас сейчас плотно занята на съёмках: актриса снимается в главной роли в новой романтической комедии «Другая женщина». Судя по последним кадрам со съёмочной площадки, в картине зрителей ждет не только смешной сюжет, но и зрелище, весьма приятное для глаз.

Накануне папарацци запечатлели Кэмерон в бикини: актриса облачилась в купальник ради съёмок в очередной сцене. Об этом пишет ЭГ.

По сюжету героиня Диас выясняет, что она – не единственная женщина для своего бойфренда, хуже того – у него есть жена! Вместо горьких рыданий предприимчивая барышня объединяется с обманутой женой и строит планы мести обидчику.

Не так давно папарацци наблюдали, как Кэмерон играет в одной сцене с 19-летней супермоделью Кейт Аптон, которой в комедии досталась эпизодическая роль. Девушки вместе танцевали и изображали бурную радость. А Кейт еще и подпрыгивала в экстазе. Казалось бы, обычные прыжки, которые белокурая манекенщица выполняла перед камерой, возымели эффект разорвавшейся бомбы.

Посмотреть на то, как «мячики» Кейт взмывают вверх и затем опускаются вниз, сбежалась не только вся съёмочная группа, но и все окрестные зеваки - недаром модель уже второй год подряд красуется на обложке легендарного спецвыпуска купальников журнала Sports Illustrated.

Стоит ли говорить, что на фоне этого изобилия плоти далеко не самый выдающийся бюст Кэмерон Диас просто померк. Однако спустя несколько дней у Диас появился повод отыграться: актрисе предстояла сцена в купальнике на пляже. Звезда смело сняла одежду и облачилась в белое бикини.



Отметим, что для своих 40 лет Кэмерон просто в отличной форме: тонкая талия, плоский животик и упругая попка. Актриса – фанат фитнеса и занимается в спортзале почти каждый день. Так что раздеться перед камерой для нее до сих пор не проблема.