25.09.2013 06:20
Анализ 1000 кофеманов, проведенный доктором Рамани Дурвасула, позволил связать тип кофе с такими чертами характера, как закрытость, открытость, терпеливость, перфекционизм, сердечность, настороженность, чувствительность и социальная смелость.

Оказалось, любители черного кофе обычно являются пуристами и людьми, не признающими излишеств. Они предпочитают простоту во всем, могут быть резкими, нетерпеливыми и отвергающими какие-либо перемены. Если вы пьете латте, то вам нравится доставлять удовольствие другим, но при этом присутствуют невротические черты. Об этом пишет MedDaily.

Наиболее требовательны люди, пьющие капучино. Они склонны к контролю, особо чувствительны, следят за здоровьем и нередко сталкиваются с обсессиями. Растворимый кофе связан с непринужденностью в поведении, предрасположенностью к прокрастинации и откладыванию важных вопросов.



А холодный сладкий кофе - любимый напиток социально смелых и иногда ведущих себя безрассудно людей.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.