В США объявлен день свержения Барака Обамы
29.09.2013 10:14
Активист из США Ларри Клайман неоднократно призывал к свержению президента Барака Обамы. В этот раз он даже назвал дату, когда, по его мнению, это может произойти.

Основатель политико-пропагандистской группы Freedom Watch («Страж свободы») заявил, что Обама был осужден народным судом города Окалы, штат Флорида, за обман избирателей. По его словам, будущий президент «использовал фальшивое свидетельство о рождении, чтобы получить право выдвинуть свою кандидатуру».

Также он отметил, что Обама отказался предстать перед судом присяжных и ответить на обвинительное заключение, поскольку «воротит нос от народа». Между тем, по словам Клаймана, народный суд приговорил Обаму к десяти годам тюрьмы, информирует Russia Today.

«Конечно, добровольно он не выполнит народную волю. Он будет прятаться за железными заборами Белого дома, возможно, скорчившись под столом в страхе, что народ поднимется и потребует его отставки», - написал активист в своей статье на сайте Renew America.

По его словам, 19 ноября «миллионы американцев, уставшие от преступного антихристианского, антиевропейского, антисемитского, социалистического курса Обамы, защищающего мусульман, нелегальных мигрантов и геев, соберутся в Вашингтоне и потребуют отставки президента».

Он считает, что противники Обамы должны «возвести борьбу на новый уровень», чтобы «предотвратить порабощение нации и сохранить главные основы подлинной демократии».

«Сегодня США управляет мусульманин, ориентированный на исламский халифат и стремящийся уничтожить нашу духовную и политическую систему, основанную на христианских и иудейских корнях», - считает Клайман.


При этом сам блогер называет себя «американским гражданином еврейского происхождения» и является «активистом в вопросах, касающихся безопасности Израиля и всего человечества».