20.01.2014 10:43
Две США две жительницы штата Мэриленд убили малолетних мальчика и девочку, пытаясь изгнать из них демонов.

Как сообщают местные СМИ, в результате попыток провести экзорцизм жительницы города Джермантаун, штат Мэриленд, лишили жизней мальчика в возрасте одного года и девочку двух лет, передает РИА Новости.

Тела детей с множеством ножевых ранений были найдены после того, как полиции удалось задержать их мать, которая участвовала в «очищении» детей, а после их гибели попыталась скрыться. В доме также находились еще двое детей в возрасте пяти и восьми лет, у которых были обнаружены ранения. Дети были направлены в ближайшую больницу.

Вторую женщину полиция округа Монтгомери задержала в тот же день. Обеим американкам также предъявлены обвинения в попытке убийства.

Это не первый случай, когда представители правоохранительных органов в США сталкиваются с попытками американцев изгнать демонов из своих родственников.


В ноябре прошлого года в небольшом калифорнийском городе Стоктон полиция арестовала двух американцев, похитивших женщину с целью изгнания из нее демонов. Пострадавшая приходилась мужчинам бывшей супругой и матерью.