27.10.2004 22:43
Постановлением Кабинета Министров Украины №1408 от 25 октября 2004 г. дополнительно выделены средства субвенции из государственного бюджета для проведения мероприятий по предотвращению аварий и техногенных катастроф в жилищно-коммунальном хозяйстве и на других аварийных объектах в Автономной Республике Крым в 2004 году.

Как сообщили в пресс-службе Совета Министров АРК, согласно постановлению, до конца текущего года на завершение строительства первого пускового комплекса троллейбусного депо и контактной сети города Керчи выделено 3,2 млн. грн. субвенции, на капитальный ремонт кровель жилищного фонда города Керчи - 5 млн. грн., на капитальный ремонт жилого фонда пгт Черноморское - 500 тыс. грн., на реконструкцию полигона твердых бытовых отходов города Ялты - 2 млн. грн.

Кроме того, на ремонт и реконструкцию дороги пгт Гурзуф предусмотрено 2 млн. грн., тепловых сетей и сооружений пгт Гурзуф - 1 млн. грн., сети и сооружений водообеспечения и водоотведения пгт Гурзуф - 7 млн. грн., берегоукрепительных сооружений парковой зоны пгт Гурзуф - 3 млн. грн., придомовых территорий в городе Керчи – 1 млн. грн.