31.10.2004 17:23
Весь день к украинскому посольству в Москве приходят желающие проголосовать за того или иного кандидата в президенты Украины. По данным на 15 часов по киевскому времени в выборах приняли участие более 800 человек.

С раннего утра у посольства Украины в Москве выстроилась длинная очередь. Сотни людей пришли чтобы отдать голос своему кандидату, тому, кого они считают достойным президентского кресла. В посольство запускали по несколько человек. Поэтому избирателям приходилось часами стоять под дождем, ожидая своей очереди. Многие из тех, кто пришел проголосовать не скрывали своих предпочтений. Житель Украины Михаил признался в своих симпатиях кандидату от власти, передает «Эхо Москвы».

Всего на вопросы «За кого вы будете голосовать?» и «Почему?» ответили 10 человек. 8 из них решили отдать свой голос Виктору Януковичу, двое - Виктору Ющенко.

Добавим, что за ходом голосования в украинском посольстве следили наблюдатели от кандидатов. По их данным, серьезных нарушений на избирательном участке допущено не было.

Ранее ForUm сообщал, что по данным на 14 часов, на выборах президента Украины на московском избирательном участке проголосовало 733 украинских гражданина. Об этом сообщили в участковой избирательной комиссии заграничного избирательного участка номер 77 (посольство Украины в Москве).

Всего в России открыты четыре избирательных участка по выборам президента Украины - в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Тюмени.

Форум