В Славянске возобновились бои: взрывы слышны в соседнем городе
10.06.2014 08:30
В районе Славянска возобновились бои между силами антитеррористической операции и боевиками ДНР. Об этом сообщает 5 канал со ссылкой на очевидцев.

По словам очевидцев, минометы террористов ДНР обстреливают территорию комбикормового завода. Взрывы хорошо слышны в соседнем Краматорске. Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

В Славянске, за исключением одного микрорайона, нет электричества. Водоснабжение прекращено на всей территории города, также плохо работает мобильная связь.

Ранее спикер АТО Владислав Селезнев заявил, что террористы ДНР неоднократно предпринимали попытки обстрела из минометов и автоматичного стрелкового оружия позиций украинской армии в районах населенных пунктов Славянск и Семеновка.

Силовики уничтожили огневые точки террористов и продолжают сжимать кольцо вокруг террористических группировок.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук проанализировал возможности завершить АТО на востоке Украины на этой неделе, как о том заявил Президент Петр Порошенко.