Бриллианты годовалой дочери Ким Кардашьян ослепили настырных папарацци. ФОТО
18.06.2014 06:44
Ким Кардашьян и Канье Уэст отметили в воскресенье первый день рождения своей дочери. Малышке Норт исполнился годик.

В честь этого знаменательного дня девочку отвели в Детский музей Манхеттена, где звездное семейство подкараулили фотографы. После этого спрашивать у одиозной пары, что они подарили дочке, было уже бессмысленно. Ведь подарок родителей так ярко сиял в ушах Норт, что буквально ослеплял своим блеском. Об этом пишет Стархит.

Судя по всему, огромные бриллиантовые сережки намного эффектнее в качестве сюрприза для годовалого ребенка, чем плюшевые медведи и развивающие книжки. Видимо, именно такого подхода придерживается семья рэпера и звезды американского реалити-шоу.

Еще в прошлом месяце, на свадьбе Ким и Канье, с огромным размахом состоявшейся во Флоренции, никаких подобных украшений у Норт замечено не было. Так что свои первые бриллианты девочка получила на первый день рождения.

День рождения Норт совпал с Днем отца, так что Ким не поскупилась на добрые слова в адрес своего любимого. В своем микроблоге Кардашьян опубликовала снимок спящих дочки и мужа и подчеркнула, что это «Счастливый День отца и лучший папа в мире!». «То, как ты любишь и оберегаешь нашу дочь, наполняет меня такой любовью!» - признается Ким.



Наблюдатели уверяют, что Ким и Канье, несмотря на тяжелую первую беременность, намерены вновь стать родителями и подарить Норт братика или сестренку.