Коломойский всерьез взялся за НАК «Нафтогаз Украины». ВИДЕО
10.07.2014 08:41

Авторы недавно появившегося на просторах Сети ролика предлагают слушателям стать свидетелями разговора, состоявшегося между украинским бизнесменом и губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским и  генеральным директором «1+1 медиа» Александром Ткаченко.

В процессе беседы стороны обговаривают детали информационной работы с НАК «Нафтогаз Украины», а также обсуждают другие «рабочие моменты».

Расшифровку разговора приводит издание ForUm:

К. (Коломойский): С Васей (Горбалем – Ред.) хорош материал?

Т.( Ткаченко): Да, он там прямо говорит, в лоб, все дела.

К.: Ну красота. Я думаю, с ним надо побольше дружить. Я ему говорю: я надеюсь, что это не последний, а первый ваш репортаж.

Т.: Он сказал, что с удовольствием готов там работать.

К.: Ну все, давай, пока.

Т.: Подождите. Мне звонила пресс-секретарь «Нефтегаза»…

К.: Да, начинайте налаживать… пусть она приедет к тебе.

Т.: Подождите, мы на воскресенье готовим материал по поводу…

К.: Алло, Саш, мне не надо говорить... ты скажи пресс-секретарю «Нефтегаза», чтобы она приехала к тебе и рассказала подробно, что надо, что они хотят, чтобы вы составили план мероприятий.

Т.: Ну мы с ней в контакте уже месяц назад.

К.: Ну хорошо, сейчас приедет еще раз. Звонил директор, ее начальник… говорю, скажите вашей девушке, чтобы она созвонилась. Говорит: а можно я сам поговорю с Ткаченко? Говорю можно, я вам сброшу его телефон. Но видно он телефон не дождался… Пригласи… мне сказали, чтобы вы обращались. А я пока будут на телефоне, я тебя наберу.

Т.: Хорошо.

К.: Ну давай.       

Видео доступно ЗДЕСЬ.