В приемной депутата от "Свободы" Бублика "висит" Янукович
08.09.2014 13:16

Об этом в одной из своих статей сообщает сайт "Кременчуг Today" со ссылкой на crime.in.ua.

Кременчугская приемная народного депутата Юрия Бублика (фракция "ВО "Свобода") находится в помещении местной телекомпании "Визит", а именно в кабинете владельца "Визита" Александра Мельника, недавно арестованного судом по подозрению в заказе убийства мэра Кременчуга Олега Бабаева.

Как говориться в вышеупомянутой статье: "Александр Мельник хвастается своими высокими связями. Например, вот такие фото висят в его рабочем кабинете". Это две фотографии, на одной из которых он с Виктором Ющенко, а на другой - с Виктором Януковичем.

Кабинет находится в здании ТРК "Визит" по улице Бутырина, 29А. Перед входом в кабинет красуется табличка "Общественная приемная народного депутата Украины Юрия Бублика".

Попытка следователей 4 сентября попасть в этот кабинет, который оказался приемной народного депутата, не увенчался успехом. Сам Юрий Бублик по телефону разрешил его только опечатать, но не входить.

Трудно теперь разобраться, чья эта территория (или здание): частная и принадлежащая задержанному или народного депутата, как общественная приемная. То ли общественная приемная находится в кабинете человека, который ранее поддерживал власть Януковича, а сейчас финансирует местный "Майдан", активисты которого боролись со старой властью и режимом Януковича, то ли наоборот.

Примечательно, что сразу же после задержания Мельника, некоторые активисты кременчугского "Майдана" стали на защиту своего "покровителя", которого подозревают в заказе убийства мэра Бабаева. При этом заявляя, что никакого отношения к Александру Мельнику они не имеют.

Это что, двойные стандарты? Где Ваша совесть? Не за то "Майдан" стоял, настоящий "Майдан"!