«Девочки Брюса Уиллиса» отметили 90 дней трезвости. ФОТО
14.10.2014 06:57

Деми Мур с дочерью Таллулой Уиллис отметили необычную дату – 90 дней трезвости.

Напомним, что эта дата касается 20-летней дочери суперзвезды  - она находилась в реабилитационном центре, откуда вышла около месяца назад. Об этом пишет Стархит.

В честь этого события мама с дочкой отправились в поход в Руньон Каньон. Из этого лос-анджелесского парка открывается чудеснейший вид на Город ангелов и на океан. Но чтобы увидеть его, надо постараться.

Так что Деми с Таллулой надели шорты и майки, обули удобную обувь и вышли в поход. А в качестве сопровождения захватили с собой любимого питомца Таллулы – чихуахуа по кличке Мейко Гремлин.

В процессе подъема было так жарко и солнечно, что девушка была вынуждена снять с себя футболку и повязать ее на голову, чтобы уберечься от ультрафиолета. Нелегко пришлось и собачке – из специальной переноски на груди Деми она переезжала в объятия хозяйки.

Однако ни жара, ни усталость не смогли смазать впечатления, когда вся компания оказалась, наконец, на вершине. И здесь от избытка чувств Таллула схватила Мейко и подняла собачку повыше, чтобы той было лучше видно, в каком красивом месте они живут.

Таллула и сама чувствовала себя счастливой.

«Не позволять больше химикатам проникать в мой организм – это было лучшее мое решение. Уже больше 90 дней», - написала девушка в своем микроблоге.