Андрей Лозовой: Время Тимошенко уже прошло
02.07.2015 18:25

Время политической карьеры Юлии Тимошенко уже прошло.

Такое заявление, как сообщает Киев Пресс, сделал депутат Андрей Лозовой, после эмоциональной перепалки с Юлией Тимошенко. Которая в ответ на упреки Лозового, относительно продажи квотного места министра экологии экс-регионалу Кадырову, обозвала молодого радикала «скотом». Добавив: «Воспитала сволочь».

«Ваше время уже прошло, а Вы никак не можете с этим смириться и красиво уйти.

Вы могли стать Президентом в 2010 году, но договорились с украиножером Путиным, подписав кабальные газовые соглашения, последствия которых украинский народ пожинает и до сих пор. И немало патриотов Вам этого не простили, не придя на второй тур выборов или проголосовав против всех.

Вы часто говорите о тарифах. Несомненно, отмена тарифов нужна- это катастрофическая ошибка правительства, людям просто нечем их платить. Но, говоря, о высоких тарифах, Вы, уважаемая (или не очень) Юлия Владимировна, сознательно "забываете" свою вину в этом - цена на газ, которая является составной тарифов. Одну из самых высоких цен в Европе, выгодную Вашему другу Путину.

Вы могли стать Президентом в 2014. Но, каблуки на инвалидной коляске на Майдане - Голгофе нашего народа - и искусственное неискреннее выступление навсегда оттолкнули от Вас миллионы симпатиков.

Это был Ваш последний шанс стать первым лицом в государстве. Но Вы сами растоптали его каблуками»,- напоследок завершил Лозовой, добавив, что на популистку Тимошенко не обижается.