На Земфиру написали донос за «недостойное поведение» в 2013-м. ВИДЕО
22.07.2015 09:54

В России правоохранительные органы начали проверку по заявлению жителя Ростовской области.

Гражданин обвинил певицу Земфиру в нецензурной брани на концерте 2013 года, пишет Апостроф.

"Заявление поступило 13 июля в отдел полиции № 1 от жителя Ростовской области. В нем сообщается о действиях певицы Земфиры, которая его якобы оскорбила на концерте во Дворце спорта в октябре 2013 года. Проводится проверка. По результатам будет принято процессуальное решение", - сказали в пресс-службе донского Главка МВД, передает DonDay.ru.

Фото самого заявления на певицу в сети выложил адвокат обратившегося Ярослав Михайлов.

" Человек, чьи интересы я представляю, решил заявить в полицию только сейчас, потому что недавно он с ребенком посетил концерт певицы в Грузии. Земфира размахивала украинским флагом. Такие неподобающие, на его взгляд, действия напомнили ему о событиях двухлетней давности и оскорблениях певицы. В 2013 году мужчина специально приехал из Гуково и был оскорблен поведением певицы, которая позволила себе из-за неадекватного поведения одного из фанатов сорваться на публике", - заявил адвокат.

Отмечается, что на концерте 20 октября 2013 года в Ростове Земфира использовала ненормативную лексику, раздраженная поведением одного из фанатов, который перебивал ее и требовал исполнения его любимых песен. Позже она извинилась перед фанатами за мат на своем сайте.

Напомним, Земфира во время концерта в Тбилиси спела песню "Интересно, как ты там", держа в руках флаг Украины.